Гороскоп на понедельник, 23 марта: Скорпионы будут чувствовать себя на высоте, а Близнецам не стоит рассчитывать на помощь

22.03.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день будет напряжённым. Возможны неприятности на работе. Где-то у вас есть серьёзный враг, который желает свести с вами счёты. Будьте осторожны в выяснении отношений, в своих словах и действиях, вы можете спровоцировать проблемы сами того не подозревая.

Телец. Для тельцов также не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Близнецы. Близнецов ожидает не самый благоприятный день. Велика вероятность столкнуться с грубостью и хамством. На вашем пути будет много препятствий. Человеческий фактор будет мешать осуществлению ваших планов. Не рассчитывайте на помощь окружающих, вам придётся рассчитывать только на свои силы.

Рак. Для раков день благоприятный. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и резким поворотам. Вам вряд ли удастся что-либо запланировать наперёд, слишком уж переменчивой будет ситуация. Зато будет прекрасная возможность взглянуть на события и факты под другим углом зрения.

Лев. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Дева. Девам следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

Весы. Весам нужно срочно сбавлять обороты и заняться своим здоровьем. Чрезмерная активность, физические и нервные нагрузки не идут вам на пользу. Вам нужен отдых, особенно, если ваша работа связана с физическим трудом. Работая в таком темпе и дальше, вы рискуете подорвать своё здоровье. Обратите внимание на опорно-двигательную систему и при наличии проблем, даже незначительных, обратитесь к врачу.

Скорпион. Скорпионы будут чувствовать себя на высоте. В работе полный успех, дом - полная чаша. Ощущение праздника и полноты жизни будет сопровождать вас в течении всего дня.

Стрелец. Стрельцы рискуют прожить день в полной гармонии и умиротворении. Вас ожидают исключительно благоприятные события. Лучше всего провести этот день в кругу близких и родных людей.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. В основном он будет связан с душевными переживаниями и ощущением усталости. Возможно, вы действительно устали и хорошо бы отдохнуть денёк-другой, а может это признаки глубокой депрессии. В любом случае в таком состоянии вам сложно замечать положительные стороны жизни, возможности и перспективы. Временные трудности скоро пройдут, и вы сможете увидеть волнующую вас ситуацию в новом свете.

Водолей. Для водолеев день везения. Удача будет вам сопутствовать в работе. Вы имеете все шансы стать лидером коллектива и продвигать свои идеи. В личной жизни также можете ожидать благоприятных событий, которые помогут вам укрепить отношения с близкими людьми.

Рыбы. Для рыб день будет на редкость удачным. Настройтесь на положительную волну. Чем позитивнее вы будете мыслить, тем быстрее стабилизируется ситуация вокруг. Не нужно ругать себя за неудачи. Лучше подумайте о том, что нужно сделать, чтобы добиться желаемого результата.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

50 тисяч солдатів США підготувалися до можливого удару по Ірану
🕑 7 годин 59 хвилин тому
Скільки українських військових і цивільних закатувала у полоні Росія
🕑 9 годин 59 хвилин тому
Зеленський очікує нового наступу РФ улітку і просить союзників терміново посилити ППО
🕑 11 годин 59 хвилин тому
Дозвіл на отримання зброї ускладнять: МОЗ готує нові психіатричні вимоги
🕑 13 годин 59 хвилин тому
Дрони з РФ впали на території Латвії, один з них влучив в нафтовий резервуар (відео)
🕑 14 годин 59 хвилин тому
"Дніпро сьогодні у жалобі": Росія уночі била по Дніпру й Харкову, поранено вагітну жінку (фото)
🕑 15 годин 59 хвилин тому
Зеленський анонсував створення українських приватних військових компаній
🕑 16 годин 59 хвилин тому
З-під завалів дитсадка у Сумах дістали тіло другої жертви (відео)
🕑 18 годин 16 хвилин тому
Мінус оборонні підприємства, багатоповерхівки, закриті школи, аеропорт: ЗСУ масовано атакували РФ (фото, відео)
🕑 19 годин 19 хвилин тому
Навколо Москви посилили ППО: Зеленський дав військовим спеціальне доручення
🕑 вчора
Останній дзвоник у Києві пролунає 29 травня, але у червні школи ще працюватимуть
🕑 вчора
Путін залякує: вперше за півтора року проведе стрільби ракет з ядерним потенціалом
🕑 вчора
Приліт по садочку у Сумах: з’явилися нові подробиці (відео)
🕑 вчора
Угорщина повернула Україні викрадені кошти і золото "Ощадбанку"
🕑 вчора
Другий день у Карпатах вирує лісова пожежа: сотні рятувальників та авіація приборкують вогонь (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости