В Киеве два человека выздоровели от коронавируса, - Кличко
29.03.2020 13:14 (Оновлено 29.03.2020 в 13:15)
Двое киевлян у которых было заболевания COVID-19, вылечились. Их уже выписали из Александровской больницы.
Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Facebook - передает FaceNews.ua.
«С положительной - двое киевлян c заболеванием COVID-19, вылечились, их выписали из Александровской больницы», - говорится в сообщении.
Он также рассказал о 8 новых подтвержденных случаев в Киеве. Заразились четверо женщин от 20 до 40 лет, 11-летняя девочка и трое мужчин от 33 до 40 лет.
«Среди них - врач частной клиники, осматривал инфицированную пациентку, которая прибыла из-за рубежа. Шестеро киевлян, которые заболели, на самоизоляции, лечатся дома под контролем врачей. По одному пациенту госпитализированы в Александровскую больницу и клиническую больницу номер 4 », - отметил городской голова.
Всего в Киеве 82 случая инфицирования.
Читайте также: COVID-19: ни одного региона без коронавируса, 418 инфицированных


Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії













