В Запорожье к пяти годам осудили мужчину за растление дочери
В Запорожье к 5 годам лишения свободы осудили мужчину, который физически и интеллектуально растлевал 15-летнюю дочь, передает FaceNews.ua.
"Хортицким районным судом города Запорожье вынесен обвинительный приговор в уголовном производстве по ч.ч. 1, 2 ст. 301 УК и ч. 2 ст. 156 УК Украины и признано виновным в совершении преступлений, а именно в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, на которое возложены обязанности по воспитанию потерпевшего или забота о нем и хранении изображений порнографического характера с целью их распространения, а также распространение изображений порнографического характера среди несовершеннолетних", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Запорожской области..
Отмечается, что Запорожской местной прокуратурой № 1 поддерживалось в Хортицком районном суде города Запорожье публичное обвинение в отношении мужчины, который в период с 23 мая 2019-го осуществлял физическое и интеллектуальное растление 15-летней дочери, совершал развратные действия в отношении потерпевшей, выражавшиеся в общении с потерпевшей на сексуальные темы и демонстрации ей графических изображений сексуального характера, фотоснимков собственного обнаженного полового органа путем пересылки текстовых и мультимедийных сообщений через мобильное приложение Viber.
Так, обвиняемого по совокупности преступлений приговорили к наказанию в виде 5 лет лишения свободы.
Читайте также: В Одесской области при оползне погибли два человека


«Я не був готовий до цього фільму»: GEEK JOURNAL про українську стрічку «Ти — Космос»
Купила хату за $5 500 і випадково стала YouTube-блогеркою: скільки вдалося заробити за перший місяць монетизації
Revolut припиняє роботу в Україні: сервіс згортає діяльність з 22 лютого
n8n для новачків: що це таке і як зробити першу автоматизацію без коду (покрокова інструкція)
Лещенко і Подоляк формально «звільнені», але залишилися радниками ОП
Google «перевертає гру», OpenAI оновлює генерацію зображень: головні ШІ-новини тижня
Чому омела — рослина-паразит — стала символом Різдва на Заході
Хакери заявили про злам розробника «Мікорд» — ключового підрядника єдиного реєстру військового обліку РФ








