Паника, зарплаты, медпомощь: что думают украинцы о пандемии коронавируса? (опрос)
В марте Киевский международный институт социологии провел опрос среди украинцев, который показал, что люди практически не верят в способность президента, парламента и правительства достойно пройти эпидемию и экономический кризис.
Ограничительные карантинные меры менее чем за месяц оставили без доходов примерно четверть экономически активного населения страны. Не исключено, что именно по этой причине сегодня премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что к концу апреля карантин в стране могут ослабить. Он заявил, что Украина не может позволить себе не работать полгода или даже два-три месяца, поэтому рестарт экономики предстоит в начале мая.
Мы решили провести собственный опрос о том, какими настроениями руководствуются украинцы в связи с ограничениями, и готовы ли они к еще более жестким мерам. По результатам опроса будет подготовлена публикация. Ответьте на несколько вопросов и сравните, насколько ваши ответы совпадают с мнением других граждан нашей страны.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна




