Четверо украинцев пытались сбежать от самоизоляции за границу, - Госпогранслужба
04.04.2020 13:49 (Оновлено 04.04.2020 в 13:50)
Пограничники не выпустили из страны троих мужчин и женщину, которые несколько дней назад вернулись в Украину и подписали соглашение об обязательной самоизоляции.
Об этом FaceNews.ua. сообщает со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.
"Трое мужчин и одна женщина - все граждане Украины, которые на днях вернулись из-за границы, вчера снова появились в пунктах пропуска. Сделали они это вопреки взятым обязательствам, ведь въезжая в Украину собственноручно подписали соглашение об обязательном самоизоляции", — сказано в сообщении.
Пограничники сообщили о выявленных правонарушениях Нацполиции. Полицейские составили на нарушителей протоколы по ст. 44-3 КУоАП (нарушение правил карантина людей). Теперь суд может наложить на них штраф в размере от 17 тыс. до 34 тыс. гривен.
Читайте также: Из-за коронавируса Чехия ужесточает контроль на границах с ФРГ и Австрией


Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії













