Звезда "Школы" рассталась с коллегой по сериалу после двух лет отношений (видео)
Актеры украиноязычного сериала о подростках "Школа" Анна Тринчер и Богдан Осадчук расстались после двух лет отношений, передает FaceNews.ua. Девушка записала эмоциональное видео, в котором со слезами на глазах рассказала красивую историю их любви и призналась, что стало причиной расставания.
В комментарии к ролику 18-летняя актриса обратилась к своим фанатам: "Я хочу расставить все точки над И. Я не хочу видеть советы типо "у вас все наладиться", "помиритесь". Я объяснила и рассказала все максимально доступно. Друзья, у нас все хорошо, мы не поссорились, а разошлись. Так бывает. Это сложно для меня, и я думаю, для вас тоже".
По словам Анны, она очень болезненно переживает разрыв, поскольку это были ее первые серьезные отношения.
Как признается актриса, причины расставания, как таковой, нет. "Никто никому не изменял, ничего критичного не случилось. Просто в какой-то момент мы поняли, что исчерпали друг друга в этих отношениях. Наступило полное недопонимание, начались ссоры. Мы поняли, что в этих отношениях не развиваемся, мы топим друг друга. А для меня, как для творческого человека, важно развитие и нормальное эмоциональное состояние", - говорит Тринчер.
Влюбленные расстались друзьями, они продолжают часто видеться на общих проектах.
Читайте также: Потап эротично станцевал в платье Каменских (видео)


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ





