xcounter
Calendar Icon

Под Киевом бизнесмен застрелил мужчину

Частный предприниматель, вооружившись охотничьим ружьем, охранял территории ООО в селе Винаровка Ставищенского района. Под утро он услышал крики, угрозы физической расправой в свой адрес и звук разбитого стекла. Чтобы обезопасить себя, он вышел из кафе, расположенного на территории общества, и выстрелил в темноту, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области, выстрел стал роковым: пуля попала в местного жителя. От полученного ранения 42-летний местный житель скончался на месте.

Смотрите также: В Одессе ночью горели три автомобиля (видео)

Выяснилось, что накануне погибший, ранее судимый местный житель, неоднократно звонил предпринимателю с угрозами вернуть надуманные деньги. На этот раз он пришел с угрозами, побил окна в кафе и в припаркованном рядом грузовике.

Полицейские изъяли вещественное доказательство - охотничье ружье ТОЗ-54 и разрешительные документы. Оружие направлено на экспертизу.Тело погибшего также направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

51-летнего стрелка задержала полиция. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства смертельного инцидента. Продолжается следствие.

Смотрите также: В Запорожье квартирный вор пытался спуститься с окна по простыням (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини