xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли конфуз Путина во время обращения из бункера (фото)

Российский президент Владимир Путин вновь оконфузился на карантине. На этот раз Владимира Путина высмеяли после того, как он вышел на связь из своего личного бункера и рассказал, как Россия якобы готовится к пику эпидемии вируса, передает FaceNews.ua.

Соответствующую пафосную публикацию в своем личном микроблоге Twitter сделал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя "журналистом кремлевского пула".

Читайте также: В сети высмеяли фотожабой слова Путина о печенегах и половцах (фото)

"Путин - о подготовке к пику эпидемии: Совсем недавно мы проводили совещание со всеми субъектами России. Если не будет что-то вовремя доделано, буду рассматривать это как преступную халатность со всеми вытекающими последствиями. И не только административного характера", - сказано в публикации.

Пользователи с юмором отреагировали на пост Смирнова и предположили, что если Путин будет и дальше умничать, то его соратники могут навсегда закрыть двери в бункер.

"С себя начни", "Он так доугрожается, что ему друзья его, забудут дверь бункера открыть потом", "Соврет опять. Путин своих не сдает", "Все в испуге начали доделывать", "Денег нет, но вы лечитесь!", "Ой-ой-ой! Прям все обоср*лись от страха! Испугал ежей голой ж*пой!", "Может нужно сразу дать по рукам тем подонкам, кто в разгар эпидемии отправлял маски, врачей, оборудование, так необходимые для спасения жизни россиян , в чужие страны- США, Италию, Сербию, Узбекистан и еще почти в 30 стран", - шутят россияне в комментариях под публикацией.

Читайте также: В сети высмеяли «подросшего» после пропажи Владимира Путина (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини