xcounter
Calendar Icon

В Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллиона (фото, видео)

В Николаеве в четверг, 16 апреля, злоумышленники напали на мужчину и отобрали около двух миллионов гривен, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

По предварительной информации, около 14:00 трое злоумышленников в масках, угрожая оружием, отобрали у потерпевшего сумку из около двумя миллионами гривен, когда тот вышел из отделения банка по проспекту Мира.

С места происшествия преступники поехали на автомобиле «Opel» серебристого цвета. Сейчас правоохранители разыскивают машину нападающих в ходе специальной полицейской операции «Сирена».

«Полицейские принимают меры для установления и задержания лиц, причастных к разбойному нападению. Просьба к гражданам, которые могут помочь в розыске автомобиля или владеют информацией о преступниках, сообщить на 102», – обратились в полиции.

По данному факту следователи Ингульского отдела полиции начали уголовное производство по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса («Разбой»), что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Продолжаются первоочередные следственные действия, все обстоятельства преступления устанавливаются.

Читайте также: В Донецкой области трое оперуполномоченных "выбивали признание" у 18-летнего парня
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини