На Херсонщине в лесу нашли женщину-маугли с ребенком
В Херсонской области возле поселка Высокополье в зарослях обнаружили маму-маугли с новорожденным малышом, передает FaceNews.ua.
Женщину вместе с ребенком доставили в больницу для обследования и оказания необходимой помощи.
Смотрите также: Киев и пригород накрыла пылевая буря (видео)
Выяснилось, что она родила ребенка в городе, а потом отправилась на поиски отца новорожденного.
"С 42-летней матерью и ее новорожденной дочкой, которой в то время было всего 13 дней, было все хорошо. Женщина не имела свидетельства о рождении ребенка. По ее словам, рожала она в Покрове Днепропетровской области, а в Высокополье приехала якобы к отцу своей дочери, но не нашла его, поэтому пошла жить в лес", - сообщили в полиции.
Горе-мать плохо шла на контакт, ничего о себе не рассказывала, а документы у нее оказались просроченными.
В полиции скоординировались с другими службами, чтобы помочь ей восстановить документы. Однако женщина после 5 дней в больнице просто сбежала. Ребенка она оставила в медучреждении.
Сотрудники Высокопольского отделения полиции взяли на попечение малышку. Они собрали все необходимое на первое время: пеленки, памперсы, одежду и детское питание. Пока девочка находится под присмотром врачей, а сотрудники полиции занимаются поисками горе-матери.
Смотрите также: На Киевщине в собственном гараже расстреляли мужчину (видео)


Автопарк на 20 мільйонів: розкішне життя родини очільника сервісного центру Миколаєва
Втеча олігархів та «перший день після»: Борислав Береза про паралелі між Угорщиною та Україною
Мільйони від Кремля: як РФ фінансувала скандальний «закон Ківалова-Колесніченка»
Друга економіка світу — це кіберзлочинність: обіг шахрайських імперій сягне 20 трильйонів доларів
Економіка РФ на межі колапсу: інвестиційна «діра», падіння прибутків та кредитний тупик
Економіка РФ котиться у прірву: інвестиції обвалилися, а паливний дефіцит стає реальністю
«Вони нас доб’ють»: Туапсе охопила екологічна катастрофа після атак на нафтозавод
Борислав Береза про звіт Федорова: «Тотальна брехня та провал забезпечення»







