Житель Тернополя, вернувшийся с Польши, покончил с собой во время обсервации
39-летний житель Тернополя, который 14 апреля вернулся с Польши, покончил с жизнью во время обсервации, Об этом сообщил Тернопольский городской штаб для борьбы с коронавирусом в соцсети Фейсбук - передает FaceNews.ua.
Как отмечается, на протяжении почти двух лет мужчина почти все время жил за границей.
20 апреля попал на обсервацию в городскую больницу №3.
"Симптомов коронавируса у мужчины не было, трижды в день он измерял температуру тела, не жаловался на самочувствие", - отмечено в сообщении.
Мужчина был женат, воспитывал четырех детей. Ему никто не приносил в больницу передач. Мужчина трижды в день получал больничное питание. В палате, в которой жил один, был индивидуальный санузол и балкон.
Там также рассказали, что вечером 24 апреля мужчина закрылся в палате. На вечернем обходе медики не смогли открыть двери и вызвали полицию. Причину самоубийства установит следствие.
Читайте также: В Санкт-Петербурге умер лечивший пациентов с коронавирусом врач


Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності












