xcounter
Calendar Icon

Виктория Бекхэм едва не покончила с собой из-за измены Дэвида

09.05.2020 15:14 (Оновлено 09.05.2020 в 15:15)

Певица и дизайнерка Виктория Бекхэм едва не покончила с собой из-за измены своего мужа Дэвида. Знаменитость вспомнила о непростом периоде в их отношениях, случившемся незадолго до звездной свадьбы.

В этом году 45-летняя Виктория и 46-летний Дэвид Бекхэмы отмечают 21-ю годовщину своего брака. Но оказывается, их свадьба однажды чуть не сорвалась.

Как пишет издание Mirror, в самом начале отношений "перчинка" узнала, что возлюбленный ей изменил - передает FaceNews.ua.

Для Виктории новость об измене любимого стала настоящим ударом, так как на тот момент она еще находилась в туре с группой Sipce Girls и была беременна первенцем. Примечательно, что Дэвид сам позвонил ей и сообщил неприятную новость. Футболист рассказал, что его обвинили в том, что он целовался с другой женщиной, когда Виктория была в турне. При личной встрече с тогда еще будущим мужем Ви не смогла держать себя в руках.

"Я подошла к нему и ударила его. Я не планировала это, да и раньше никого не била. Это произошло инстинктивно, Я так разозлилась, мне было обидно и больно", – говорит певица.

Виктория утверждает, что она была настолько подавлена, что даже думала о суициде. Дэвид, видя, как плохо его возлюбленной, тоже думал о самоубийстве. В результате пара на время уезала на озеро Комо в Италию, чтобы разобраться в своих отношениях.

Виктория поверила возлюбленному и согласилась выйти за него замуж спустя четыре месяца после рождения сына Бруклина в июле 1999 года.

Читайте также: Олег Винник откровенно рассказал об изменах в своей жизни
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини