xcounter
Calendar Icon

«Не тебе решать, чей Крым»: украинский борец вызвал Усика на бой без правил (видео)

09.05.2020 17:46 (Оновлено 09.05.2020 в 17:49)

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай вызвал боксера Александра Усика на бой без правил, отреагировав на видео, где тот бьет вымышленного критика.

Соответствующее видеообращение он опубликовал в Сети - передает FaceNews.ua.

Борец отметил, что его реакция отражает мнение о действиях Усика со стороны части украинского общества.

Он сказал, что украинцам смешно наблюдать за тем, как профессиональный боксер стал “специалистом во всем”, комментируя даже вопросы истории, политики, коронавируса, богословья и декоммунизации.

“Особенно смешным было ваше с Ломаченко, про этногенез триединого российского народа имени Кадырова и Путина”, – отметил он.

Грицай заявил, что если спортсмены будут применять свои навыки против прав свободы и человека, то “бандитизм конца Советского союза будет казаться справедливостью и правопорядком”.

“Я и есть тот диванный эксперт, который стебется с твоих “ватных” видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть. Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксера, являются недопустимыми”, – заявил борец.

Он заявил, что не Усика решать, “чей Крым”, и “что писать и говорить украинцам”.

“Радуйся, что на твое видео под названием “один раз ты можешь войти не в те двери” отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «в последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных”, – резюмировал борец.
Читайте также: Усик пошутил над известным украинским боксером (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини