Душил подушкой 15 минут: футболист убил пятилетнего сына с симптомами коронавируса
Игрок любительского турецкого клуба "Бурса Йилдирим Спор" Цевхер Токташ признался в убийстве собственного пятилетнего сына - передает FaceNews.ua.
Некоторое время назад мальчик был госпитализирован с симптомами коронавируса. В тот же день Токташ позвал в палату врача, так как у ребенка появились проблемы с дыханием. Его сразу же доставили в реанимацию, но спасти не сумели.
Причиной смерти указали инфекцию коронавируса, так как проблемы с дыханием являются частыми последствиями заболевания COVID-19. Но спустя 11 дней футболист явился в полицию и признался в убийстве сына.
Цевхер признался, что душил мальчика подушкой около 15 минут, пока тот не перестал сопротивляться. После этого он позвал медиков в палату, заявив, что его сын плохо дышит. Токташ признался, что не любил своего младшего сына – это является единственной причиной убийства. Он уверяет, что не имеет никаких проблем с психикой. Теперь ему грозит пожизненное заключение.
Читайте также: Зверское убийство ребенка матерью в Харькове: видео суда над женщиной


Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі





