С 12 мая в Киеве увеличат количество транспорта
С 12 мая в столице увеличат количество отдельных видов общественного транспорта.
Об этом сообщила пресс-служба КГГА - передает FaceNews.ua.
“Как и планировалось, с ослаблением карантинных мероприятий в Киеве будет увеличено количество маршрутов наземного общественного транспорта. Так, с 12 мая будут запущены дополнительные рейсы общественного транспорта из жилых массивов ДВРЗ, Троещина, Лесной и Корчеватое. В режиме спецрейсов будет курсировать автобусный маршрут № 20 Жилой массив Корчеватое – станция метро “Площадь Льва Толстого”, автобусный маршрут № 33т ДВРЗ – станция метро “Черниговская” и троллейбусный маршрут № 37-А Станция метро “Лесная” – ул. Николая Закревского. Проезд в транспорте будет происходить при наличии спецбилетов и средств индивидуальной защиты”, – рассказал замглавы КГГА Александр Густелев.
Уточняется, что в условиях специального режима во время карантина в Киеве ежедневно работает до 300 единиц автобусов, троллейбусов и трамваев. При этом все они проходят обязательную дезинфекцию.
Напомним, что в Киеве за минувшие сутки, 10 мая, зарегистрировано 66 новых случаев COVID-19.
Количество киевлян, у которых подтвердили заболевание коронавирусом, за 9 мая увеличилось еще на 34 человека.
Читайте также: В Украине начался первый этап ослабления карантина


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США












