В Харькове начинается суд над извергами, пытавшими и изнасиловавшими парня (видео)
В понедельник, 11 мая, в Харькове состоится суд над двумя подозреваемыми в жестоком избиении и изнасиловании 17-летнего Вячеслава Тунгускова.
Об этом сообщается на Facebook-странице "Харьков 1654" - передает FaceNews.ua.
Журналисты опубликовали видео разговора с матерью пострадавшего мальчика.
Сообщается, что под здание суда съезжаются активисты и журналисты, так как это дело с его запредельной жестокостью двух взрослых мужчин по отношению к подростку получило широкий резонанс.
Напомним, 17-летнего Вячеслава Тунгускова забрали из поселка Рогань. Подростка насиловали черенком, вырывали ногти и избивали арматурой.
Всего избитого и в крови парня нашли ночью 6 мая на остановке в Харькове. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. У подростка четыре перелома ребер, внутренние кровотечение, сломан нос и множественные гематомы. С ним работают нейрохирурги, челюстно-лицевые хирурги, травматологи и хирурги. По словам врачей, реабилитация будет очень долгой.
Читайте также: В Харькове изнасиловали и пытали 17-летнего парня: полиция задержала подозреваемых


Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі




