☰
✕

Гороскоп на четверг, 14 мая: Овнов ожидают хорошие новости, а у Дев день будет непростым

13.05.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день крайне неблагоприятный.

Овен. Для овнов день благоприятный. Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь влиятельных покровителей. Однако, поддержат вас только в том случае, если вы поступаете честно. Плохой день для любых махинаций, старайтесь их избежать. Можете ожидать хороших новостей.

Телец. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Ожидайте полного удовлетворения от проделанной работы, как морального, так и материального. Вознаграждение не заставит себя ждать, при чём оно может выражаться как в денежной форме, так и в новых возможностях.

Рак. Для вас день благоприятный. Возможны поездки, хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положением, денежные поступления. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Добросовестно выполняйте свои обязанности, это поможет вам укрепить свою репутацию.

Лев. Вам будет казаться, что жизнь к вам не справедлива. Мелкие неурядицы могут изрядно потрепать вам нервы. Возможно, вы избегаете решения давно назревших проблем, не хотите брать на себя ответственность. Самое время пересмотреть своё отношение к такому подходу иначе последствия могут быть весьма серьёзными.

Дева. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Весы. День для вас крайне неблагоприятный. Будьте осторожны, своим неосмотрительным поведением вы можете нажить опасного врага. Постарайтесь не провоцировать конфликты, проблему вы не решите, а ситуацию усугубить можете. Также не лишним будет озаботиться своим здоровьем, есть риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний, проблем с давлением а также порезов.

Скорпион. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю

Стрелец. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных стрельцов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Козерог. С этого дня в вашей жизни начинается новый период. И только вам решать, каким он будет. Постарайтесь создать надежный фундамент для будущего. Занимайтесь тем, что вам интересно. И окружите себя приятными людьми.

Водолей. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встреч, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Рыбы. Для вас день будет благоприятным и успешным. Праздность и покой - это не для вас. Вы будете активны, полны энергии и сил. Используйте это состояние, чтобы начать воплощать в жизнь планы и мечты.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки
Все видео

Лента новостей

Сили оборони уразили два «Панцирі» в Криму та інші цілі ворога
🕑 5 хвилин тому
Українська компанія "Вітролом" представила роботизований комплекс "Кріт"
🕑 20 хвилин тому
Українські військові переобладнали газопровід на Куп'янському напрямку на логістичний маршрут
🕑 35 хвилин тому
Майже 5,4 тисячі російських компаній збанкрутували за дев'ять місяців 2026 року
🕑 50 хвилин тому
Експорт російського зерна в жовтні впав на 70% порівняно з минулим роком
🕑 1 годину 5 хвилин тому
Морський юрист: Чи зможуть ТЦК та поліція заходити в оселі українців без дозволу
🕑 1 годину 20 хвилин тому
Росіяни скинули ФАБ-3000 на шкільне укриття на Запоріжжі: 37 загиблих
🕑 1 годину 35 хвилин тому
Юрій Ніколов: НАБУ розкрило факти можливої співпраці службовців СБУ з ФСБ проти детективу
🕑 1 годину 50 хвилин тому
Справа "Карфаген": обшуки в СБУ, поліції та Офісі генпрокурора через роботу кол-центрів
🕑 2 години 5 хвилин тому
Жовтень: рекордно низькі втрати техніки РФ та рекордні втрати особового складу ЗСУ
🕑 2 години 20 хвилин тому
Франція: кібератака на холодильні установки служби крові, втрат вдалося уникнути
🕑 2 години 35 хвилин тому
Литва закупить фінські морські міни Blocker для Балтійського моря
🕑 2 години 50 хвилин тому
Німецькі, словенські та литовські інструктори готують українських військових у Німеччині
🕑 3 години 5 хвилин тому
МАДЯР: над Україною збили «Шахед» із листівками та QR-кодом для фішингу
🕑 3 години 20 хвилин тому
Уродженець Києва Євген Віндман переобрався до Палати представників США
🕑 3 години 35 хвилин тому
Все новости