xcounter
Calendar Icon

Дела против Газпрома в Нафтогазе теперь будет курировать Зеркаль

Советник главы правления "Нафтогаза" Елена Зеркаль возглавила защиту компании в судах и исполнительных производствах в спорах с "Газпромом" и по делам против Российской Федерации, передает FaceNews.ua. Об этом говорится в сообщении НАК "Нафтогаз Украины".

Сообщается, что соответствующие полномочия Зеркаль получила в связи с трансформацией организационной структуры Группы "Нафтогаз". Она подчеркнула, что работа над начатыми процессами и арбитражами еще больше усилится.

В своем Facebook уточнила, что также будет защищать интересы "Нафтогаза" на международной арене, прежде всего в США, странах-членах и институтах ЕС, и международных организациях.

"Эта деятельность является крайне важной для устойчивого развития не только компании, но и государства в целом, поскольку речь идет о защите энергетической безопасности Украины и долгосрочных целей интеграции Украины в мировой рынок для лучших бизнес-условий", - добавила она.

Отметим, Зеркаль имеет звание чрезвычайного и полномочного посла, имеет -летний опыт работы юристом в государственном и частном секторах. В 2014-2019 годах в должности замминистра иностранных дел Украины занималась вопросами европейской интеграции, либерализацией визового режима с ЕС, а также представляла Украину в Международном суде ООН и арбитражам по делам против России.

Читайте также: Экс-главу Укрбуда отправили под домашний арест
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини