В Хмельницкой области под угрозой коронавируса оказалось целое отделение роддома
В городе Каменец-Подольский (Хмельницкая область) в роддоме на изоляцию отправили все отделение патологии беременных после того, как у одной из медсестер обнаружили коронавирус.
Об этом написал в Facebook мэр города Михаил Симашкевич - передает FaceNews.ua.
"Внимание мобильных медицинских бригад сосредоточено на перинатальном центре. Вчера, напомню, коронавирус был обнаружен у младшей медсестры роддома. По решению оперативного штаба на изоляции будет находиться отделение патологии беременных. Медики будут обследоваться поэтапно", - сообщил он.
Всего будут обследованы около 50 работников отделения патологии беременных.
По состоянию на утро 17 мая в Хмельницкой области выявлено 253 подтвержденных случая Covid-19.
Ранее стало известно в Украине по состоянию на утро 17 мая 18 291 человек заболел коронавирусом, при этом 433 случая зафиксировали за последние сутки
Читайте также: В киевском интернате вспышка коронавируса: выявили 81 случай


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США












