В России за сутки умерло рекордное число зараженных коронавирусом
24 мая в России зафиксировали 153 летальных случая от коронавируса за сутки, что является самым высоким показателем с начала эпидемии.Об этом сообщает РБК - передает FaceNews.ua.
Показатель в 153 смерти – это наибольшее число умерших с 22 мая (тогда оперативный штаб сообщил о 150 летальных случаях.
На данный момент общее количество жертв COVID-19 в России превысило 3,5 тысячи. Из них почти 2 тысячи смертей от коронавируса приходится на Москву, еще 329 — на Московскую область.
Третье место среди российских регионов по числу умерших занимает Санкт-Петербург, где зафиксировали 133 летальных исхода.
Читайте также: Россия заняла второе место по количеству инфицированных коронавирусом в мире


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США












