xcounter
Calendar Icon

Медики назвали безобидные симптомы опасных нарушений здоровья

27.05.2020 10:19 (Оновлено 27.05.2020 в 10:21)

Всевозможные нарушения в функционировании организма могут представлять опасность для жизни, несмотря на безобидный характер, передает FaceNews.ua.

Изжога может появляться один раз в неделю или чаще, но на данный фактор надо обратить внимание, потому как такое положение может свидетельствовать о развитии рака пищевода.

Читайте также: Кардиолог назвал главную опасность повышенного давления

Чувство будто что-то попало в глаз, появляющееся несколько дней подряд, может говорить об ухудшении мышечной ткани и потере зрения. Рекомендуется посетить окулиста в данном случае.

Многих людей клонит спать днем, и это иногда вызывает опасение. Не исключается, что у человека ночное апноэ, когда происходят задержки дыхания. Это нарушение носит отрицательный характер для головного мозга, недополучающего кислород. Соответственно, увеличивается риск возникновения инсультов.

Также свидетельствует об онкологии продолжающееся длительный период времени вздутие живота, а ощущение растянутой ноги иногда говорит о наличии вредоносного тромбоза глубоких вен, который провоцирует инсульт.

Если чувство растянутой ноги у человека имеется в результате продолжительного сидения возле компьютера или авиационного перелета, то дело в вышеупомянутом тромбозе. Одной из причин его образования считается такое опасное заболевание, как рак.

Читайте также: Желтые ногти, белые пятна и другие изменения ногтей, которые могут быть опасными
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини