xcounter
Calendar Icon

Сегодня выбирают Совет общественного контроля при НАБУ: как проголосовать

29.05.2020 20:14 (Оновлено 29.05.2020 в 20:16)

29 мая в 9:00 началось открытое рейтинговое интернет-голосование за кандидатов в состав Совета общественного контроля при Национальном антикорупцийному бюро Украины. Голосование продлится на сайте НАБУ до 21:00, передает FaceNews.ua.

К участию в голосовании допускаются граждане, проживающие на территории Украины. Один человек может проголосовать 1 раз и не более чем за 15 кандидатов.

Как пишет общественная организация "Демократическая Сокира" в Facebook, их конкурентами стали ведущие телеканала "Zik" и "Наш".

"Нам стало известно, что нашими конкурентами на выборах будут такие "достойные" люди как ведущие ватных каналов Zik и НАШ, а также член не менее ватной Партии Шария. Как и обещали, мы публикуем пошаговую инструкцию к голосованию. Это все для того, чтобы упомянутые выше люди пролетели мимо РГК НАБУ, а те, кто действительно болеет за Украину без коррупционеров, то есть наши кандидаты, туда попали", - сообщают в организации.

Как проголосовать:

Шаг 1. Нажать сюда: https://is.gd/G1CJeW - это сайт для интернет-голосование за кандидатов в РГК НАБУ. Голосование началось в 9:00 и заканчивается в 20:59.

Шаг 2. Нажать на кнопку "Начать голосования", пройти тест и согласиться с условиями голосования.

Шаг 3. Указать адрес - на него будет выслан код подтверждения, который необходимо вписать в соответствующее поле на странице голосования.

Шаг 4. Указать номер мобильного телефона (украинский GSM-оператор), на который будет отправлено sms-сообщение с кодом. Этот код необходимо вписать в соответствующее поле на странице голосования.

Шаг 5. Выбрать кандидатов, поставив отметки напротив их фамилий и нажать кнопку "Проголосовать".

Читайте также: НАБУ проводит обыски у чиновников Укрзализныци
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини