Венедиктова задекларировала Porsche Cayenne и $20 тысяч наличными
Генеральный прокурор Ирина Венедиктова подала электронную декларацию о доходах за 2019 год, передает FaceNews.ua. Декларация опубликована во вторник, 2 июня.
В частности, Венедиктова задекларировала офис в Харькове площадью 150 кв. м и стоимостью 820 тыс. гривен, автомобиль Porsche Cayenne, 20 тыс. долларов и 0,5 млн гривен наличными за 2019 год. Также ей принадлежит паркоместо в Харькове.
У ее детей в собственности земельный участок 1 500 кв. м и жилой дом площадью 387 кв. м в Харьковской области.
Porsche Cayenne, принадлежащий Венедиктовой, 2013 года выпуска и стоимостью 867,3 тыс гривен она купила в 2014 году.
Также она задекларировала 136,7 тыс гривен зарплаты по совместительству в Харьковском национальном университете имени Каразина, 186 156 гривен зарплаты как депутат Верховной Рады, 22 300 гривен выплаты от партии Слуга народа, более 30 тыс. гривен дохода от предоставления имущества в аренду, 70 тыс. гривен как гонорары.
Зарплата мужа Венедиктовой Дениса Колесника составила 312 737 гривен. При этом у самой Венедиктовой более 80 тыс гривен и 5,3 тыс евро на банковских счетах, а у мужа 200 тыс гривен и 20 тыс долларов наличными и 80 тыс гривен в банке.
Наконец, Венедиктова является вице-президентом Фонда медицинского права и биоэтики, а также вице-президентом Всеукраинской общественной организации - Ассоциация косметологов и аромологов (АКиА).
Читайте также: Вакарчук обнародовал декларацию: Land Rover, рояль и 3,7 миллиона гривен доходов


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



