xcounter
Calendar Icon

Драки в Раде стали рекламой королевского театра Бельгии (фото, видео)

03.06.2020 10:30 (Оновлено 03.06.2020 в 11:42)

Эпичные драки украинских депутатов в Верховной Раде использовали в рекламе Королевского оперного театра Ла Монне в Брюсселе (Бельгия). Для промо нового сезона 2020-2021 годов взяли нарезку самых громких потасовок в украинском парламенте. По городу висят афиши с нашими нардепами, призывающие зрителей на открытие сезона Once Upon Now ("Однажды сейчас"). Кроме того, театр выпустил трейлер, передает FaceNews.ua.

На афишу попала драка депутата от партии "Свобода" Игоря Мирошниченко с коллегой из КПУ в апреле 2014 года. Тогда стычка свободовцев и коммунистов через несколько секунд переросла в массовую потасовку.

Фото драк из Рады также используются на сайте Ла Монне для обложки афиши сезона.

Создатели промокомпании нового сезона объяснили, что мир входит в новое десятилетие, которое может стать периодом политической и социальной нестабильности в мире. Именно для такой тематики взяли драки наших депутатов.

В трейлер театра попал момент, когда Арсения Яценюка пытались вынести с букетом роз, забрасывание тогда спикера Владимира Литвина яйцами, сцена, где регионала Олега Царева удерживают несколько нардепов и прочие интересные моменты из жизни Верховной Рады Украины.

Трейлер открытия сезона Once Upon Now

Интересно, что драку свободовца Игоря Мирошниченко с коллегой из КПУ еще в 2016-м брал для афиши китайский панк-рок фестиваль Full Punk Day в городе Гуанчжоу.

Читайте также: В сети меткой карикатурой высмеяли российскую карантинную инициативу (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини