xcounter
Calendar Icon

«Танцующий миллионер» прокомментировал 27-летнюю разницу в возрасте с беременной любовницей

10.06.2020 11:00 (Оновлено 10.06.2020 в 11:04)

Еще в 2018 году в Сети появились первые слухи о романе Джанлуки Вакки и венесуэльской модели Шэрон Фонсеки, которая годится ему в дочери. В начале мая 2020-го влюбленные заявили о том, что в скором времени появится на свет их первенец, передает FaceNews.ua.

Интернет-пользователи отнеслись к этой новости неоднозначно. Вакки не реагирует на хлесткие замечания хейтеров. Он утверждает, что Фонсеки именно та женщина, которая достойна быть матерью его детей.

Читайте также: Ольга Сумская удалила свою знаменитую родинку на лице (фото)

Накануне, 8 июня, Джанлука высказался по поводу 27-летней разницы в возрасте со своей избранницей. По словам «танцующего миллионера», в свои 52 года он чувствует себя на 18 и находится на одной волне с Шэрон, которой недавно исполнилось 25.

Как отметил итальянец, Фонсеки не сразу ответила на его ухаживания. Это задело Вакки — и он решил во что бы то ни стало добиться ее расположения.

«Она заставила меня страдать. Я думал, что в ту же ночь Шэрон попадет в мои сети, но ошибся! Несмотря на седую бороду, моя страсть - это страсть 15-летнего подростка», — признался Джанлука в интервью для издания iHOLA!

Будущая мама подтверждает, что ее возлюбленный молод душой. Она счастлива, что он будет отцом ее первенца.

«Джан — это открытая книга, человек, от которого я каждый день узнаю что-то новое. Его душа и энергия, как у юноши», — подытожила модель.

Читайте также: Российский актер Михаил Ефремов попал в аварию
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини