В Днепропетровской области умер депутат, в квартире которого прогремел взрыв
В Днепропетровской области в больнице умер 39-летний депутат Новомосковсковского горсовета Андрей Александрович, который пострадал во время взрыва в своей квартире, передает FaceNews.ua.
Как сообщает «Днепр оперативный», мужчина накануне говорил знакомым, что собирается покончить с собой, поэтому главная версия полиции — самоубийство.
Как сообщал FaceNews.ua, На Днепропетровщине произошел взрыв в квартире депутата (видео)
«Там были соответствующие сведения, которые дали нам основания полагать, что это попытка самоубийства. По предварительным выводам экспертов, взрыв произошел в результате утечки газа», — заявила пресс-секретарь ГУНП Днепропетровской области Анна Старчевская.
По словам начальник штаба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Олега Кушнирука, квартира была полностью охвачена огнем. Свидетели перед пожаром слышали хлопок.
"Хлопок мог быть в результате каких-либо неправильных действий во время пользования газом и любыми другими вспыхивающими средствами», — сообщил он.
Напомним, взрыв на улице Гетманской прогремел 9 июня утром. Пожар охватил квартиру на третьем этаже девятиэтажки. Депутат получил сильные ожоги I-II степени и был госпитализирован в Новомосковскую ЦРБ. Находясь в тяжелом состоянии, его спасти не удалось. Также известно, что он работал журналистом в местном издании.
Читайте также: Во Львове полиция выясняет обстоятельства смерти 9-летнего ребенка


Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Росія модернізувала повітряні мішені у ударні дрони: чим небезпечний «Дань-М»















