xcounter
Calendar Icon

В Днепропетровской области умер депутат, в квартире которого прогремел взрыв

10.06.2020 15:44 (Оновлено 10.06.2020 в 16:14)

В Днепропетровской области в больнице умер 39-летний депутат Новомосковсковского горсовета Андрей Александрович, который пострадал во время взрыва в своей квартире, передает FaceNews.ua.

Как сообщает «Днепр оперативный», мужчина накануне говорил знакомым, что собирается покончить с собой, поэтому главная версия полиции — самоубийство.

Как сообщал FaceNews.ua, На Днепропетровщине произошел взрыв в квартире депутата (видео)
«Там были соответствующие сведения, которые дали нам основания полагать, что это попытка самоубийства. По предварительным выводам экспертов, взрыв произошел в результате утечки газа», — заявила пресс-секретарь ГУНП Днепропетровской области Анна Старчевская.

По словам начальник штаба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Олега Кушнирука, квартира была полностью охвачена огнем. Свидетели перед пожаром слышали хлопок.

"Хлопок мог быть в результате каких-либо неправильных действий во время пользования газом и любыми другими вспыхивающими средствами», — сообщил он.

Напомним, взрыв на улице Гетманской прогремел 9 июня утром. Пожар охватил квартиру на третьем этаже девятиэтажки. Депутат получил сильные ожоги I-II степени и был госпитализирован в Новомосковскую ЦРБ. Находясь в тяжелом состоянии, его спасти не удалось. Также известно, что он работал журналистом в местном издании.

Читайте также: Во Львове полиция выясняет обстоятельства смерти 9-летнего ребенка
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини