xcounter
Calendar Icon

В Украине оказалось сорвано пробное онлайн ВНО

Многие абитуриенты в понедельник, 15 июня, не смогли начать онлайн экзамен в рамках пробного внешнего независимого оценивания. Об этом сообщают их родители в соцсети, передает FaceNews.ua.

Они отмечают, что содержимое сайта не загружается. Неполадки наблюдаются в разных регионах, в том числе в Киевской области и в Одессе.

Сервер веб-ресурса не выдержал нагрузки и "лег". Министерство образования и науки в свою очередь сообщило, что Украинский центр качества образования уже работает на устранением технических проблем.

Также Минобразования сообщило, что участникам пробного ВНО, которое запланировано на 15 и 17 июня, будут возвращены деньги из-за невозможности проведения пробного ВНО в школах.

С случае возникновения проблем со входом на сайт абитуриентам и родителям советуют обращаться в региональные центры оценивания качества образования.

При этом отмечается, что загрузить тестовую тетрадь, бланк ответов по украинскому языку и литературе и занести свои ответы к сервису определения результатов участники могут до 18:00 19 июня.

Читайте также: В МОН рассказали, как пройдет ВНО в условиях карантина
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини