xcounter
Calendar Icon

В Днепре в частном доме нашли четыре трупа

24.06.2020 11:00 (Оновлено 24.06.2020 в 11:00)

В Днепре на улице Дружбы на территории частного домовладения обнаружили четыре трупа без следов насильственной смерти – два мужских и два женских, передает FaceNews.ua.

"В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что три дня не видела своего брата, который часто злоупотреблял алкоголем, и начала за него беспокоиться. Сегодня она пришла к нему домой, и, зайдя в сарай, обнаружила там два трупа, мужчины и женщины, которые ей были не знакомы", – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции на место происшествия нашли в сарае двух мертвых лежащих на полу человек, полностью раздетых. Следов насильственной смерти и телесных повреждений на них не было. На вид умершим было 45-55 лет. В доме копы обнаружили труп мужчины, сидящего на стуле, в котором заявительница узнала своего 55-летнего брата. В соседней комнате была обнаружена мертвая женщина, лежащая на кровати. Найденные трупы в доме также не имели следов насильственной смерти.

По предварительной информации, вся компания употребляла фальсифицированный алкоголь. Так ли это, предстоит выяснить судмедэкспертам.

Читайте также: У украинца конфисковали €500 тыс. и $240 тыс., которые он вез через границу
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини