xcounter
Calendar Icon

В Хмельницкой области отправили в психбольницу пилота, летавшего без прав

Заставневский суд Черновицкой области вынес постановление о применении к пилоту из Хмельницкой области принудительных мер медицинского характера в виде предоставления психиатрической помощи, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Черновицкой области, мужчина без действующего свидетельства пилота, без соответствующего разрешения Госавиаслужбы Украины и без предоставления диспетчерским органам обслуживания воздушного движения плана полета совершил полет на самолете Х-32-912 Бекас с пассажиром на заднем сидении.

Читайте также: На Полтавщине при взрыве на нефтебазе погиб работник

Во время полета над с.Погореловка Заставневского района пилот, осуществляя разворот со снижением, допустил ошибку, в результате чего самолет зацепил землю и опрокинулся. Вследствие аварии пилот и пассажир получили тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.

"Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, подозреваемый по своему психическому состоянию не может в полной мере осознавать свои действия и требует применения принудительных мер медицинского характера", - говорится в сообщении прокуратуры.
Читайте также: В Мариуполе нашли мертвым 7-летнего мальчика
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини