xcounter
Calendar Icon

В Киеве мужчина с ножом напал на шумных подростков

В Киеве парень с ножом ранил двух 17-летних ребят, которые якобы громко разговаривали, передает FaceNews.ua.

"В дежурную часть Святошинского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что с проспекта Леся Курбаса госпитализированы в медицинское учреждение двое 17-летних подростков с ножевыми ранениями. На месте правоохранители установили, что между тремя парнями возник конфликт из-за того, что один из них сделал замечание двум другим, которые, проходя мимо, громко разговаривали", – сказано в сообщении пресс-службы полиции столицы..

После замечания подростки остановились, чтобы выяснить отношения, но молодой человек достал нож и ранил их в грудную клетку и руки. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления. При поверхностной проверке у него нашли нож. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель, 1997 года рождения, который в содеянном сознался.

Читайте также: В Киеве на детской площадке нашли гранату (фото)

Теперь открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в 84 тысяч гривен.

Читайте также: СБУ разоблачила в Запорожье группу сепаратистов (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини