xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 14 июля: Скорпионам лучше поберечь силы, а Девам предстоит пройти через полосу неудач

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет кризисным и сложным.

Овен. День для вас благоприятный и во многом успешный. От вас потребуется проявить активность, настойчивость и сообразительность. Будьте внимательны к поступающей информации, важные и весьма своевременные новости помогут вашему продвижению и благополучному исходу дела. День удачный для поездок, путешествий, разного рода визитов и командировок. Любые перемены, начатые в этот день, также будут к лучшему.

Телец. Для тельцов день спокойный и благополучный. Возможно, деятельным натурам будет не по нраву некая медлительность происходящего, однако помните, что даже самые активные люди иногда нуждаются в отдыхе. Воспользуйтесь этой неспешностью, чтобы переключиться с рабочих вопросов на дела личного характера, семью, друзей, свой дом.

Близнецы. Для близнецов неблагоприятный день. Возможно, от вас будут требовать действий, поступков или решений, которые вы не хотите принимать. Избежать этого при определённом подходе удастся, но хорошо подумайте, имеет ли это смысл и не слишком ли часто вы уходите от ответственности и принятия важных решений. Такая тактика не принесёт выгод и может серьёзно усугубить ваше положение. Есть возможность пересмотреть свои подходы к делу и изменить привычный ход вещей.

Рак. Для раков день будет благоприятным, хотя невысказанные обиды и претензии могут серьёзно испортить настроение. Хороший день для того, чтобы научиться прощать и вовремя отпускать неприятные воспоминания. Прошлые неприятности уже не имеют реальной силы и влияния на вашу жизнь и, скорее всего, вы тащите их за собой мёртвым грузом. Возможно, в прошлом вы сделали неверный шаг, о котором сейчас сожалеете, но для настоящего это уже не важно, извлеките урок и идите дальше.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. Девам предстоит пройти через полосу неудач, но результаты будут более чем обнадёживающие, так что не сдавайтесь. Постоянные задержки, переносы и срывы планов могут вымотать кого угодно, постарайтесь всё же держать себя в руках. Если что-то не получается сделать прямо сейчас отложите, вы ничего от этого не потеряете, зато сэкономите кучу нервов.

Весы. Для весов день будет кризисным и сложным. Постарайтесь провести его в максимально спокойной обстановке. Стрессовые ситуации, неприятные новости и переизбыток негативной информации могут серьёзно сказаться на вашем здоровье и нервной системе. Лучше всего ограничить общение до минимума и сократить поток новостей. Сосредоточьтесь на приятных для вас занятиях и отложите решение важных вопросов на более спокойное время.

Скорпион. Скорпионам лучше поберечь себя и свои силы. Не принимайте близко к сердцу тревожные новости и неприятную информацию, которую услышите. Скорее всего она не имеет непосредственно к вам никакого отношения.

Стрелец. Вам выпал день противостояний. Возможно, вам кажется, что вы теряете контроль над ситуацией и всеми силами стараетесь его удержать. Действительно ли это нужно для успеха общего дела или вы таким образом поддерживаете чувство собственной значимости? У вас есть хорошая возможность для того, чтобы разобраться в этом вопросе и понять, как вам лучше действовать, чтобы не потерять любовь и уважение коллег и близких.

Козерог. День для вас будет благоприятным, но не лишённым душевных переживаний и разочарования. Вероятно, ваши надежды не оправдаются, а желания слишком оторваны от реальности. Не стоит расстраиваться, всё же поводов для радости будет больше.

Водолей. День принесёт с собой волнения, возможно, всколыхнуться старые чувства, вспомнятся обиды и огорчения. Не стоит предавать этому слишком большое значение. Подавленное состояние пройдёт, не будьте в одиночестве, проведите время с близкими людьми. В вашей жизни достаточно людей, готовых поддержать вас в трудную минуту, если вы попросите о помощи.

Рыбы. Рыб посетит обычно неприсущая этому знаку воинственность. Энергии вам не занимать, а вот куда её направить, на разрушение или созидание, будет целиком и полностью зависеть от вас. Несомненно, с таким настроем любой враг будет побеждён, сопротивление сломлено, победа за вами, но не переусердствуйте, иначе она может оказаться пирровой. В остальном, день невероятно удачен для любых созидательных позитивных дел, особенно связанных с проявлением ваших личных талантов и качеств. Не бойтесь заявить о себе миру, это непременно принесёт вам успех.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини