xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 17 июля: Рыбам улыбнется удача, а Девам стоит проявить осторожность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день лёгким назвать нельзя.

Овен. День для вас будет благоприятным и спокойным. Значительно улучшится атмосфера в коллективе, рабочие вопросы решатся легко, работа в целом будет продуктивной. В спорных ситуациях будет достигнут компромисс и найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни возможно примирение после разлада, встреча с родственниками или друзьями.

Телец. День для тельцов будет интересным, хотя и лёгким его назвать нельзя. Сейчас вас больше всего интересует материальная сторона жизни. Финансовые вопросы и забота о материальных благах, личном комфорте будут занимать большую часть вашего времени. Возможны встречи с друзьями, новые знакомства, впрочем, они так же будут связаны с комфортным и приятным времяпрепровождением. Для длительных союзов и серьёзных встреч день неподходящий.

Близнецы. День в целом будет для вас удачным, однако может оказаться, что успех в одной сфере вашей жизни будет причиной напряжённости в другой. Старайтесь держать баланс между личной жизнью и работой. Ваши успехи важны и заслуженны, но удовлетворение и радость от них будет не столь яркой, как вы хотели. Для осуществления задуманного вам придётся приложить ещё немного усилий.

Рак. У вас будут бушевать страсти и увы, не самые приятные. Вам придётся столкнуться с собственными внутренними проблемами и противоречиями, борьба будет сложной, но пока вы их не решите, продвинуться дальше будет сложно. Велик риск поддаться соблазнам, согласиться на заманчивое предложение или пуститься в авантюру, постарайтесь всё же этого избежать, так как последствия могут быть весьма печальные. Откажитесь от алкоголя и приёма любых препаратов, влияющих на ясность сознания.

Лев. Для львов день благоприятный. У вас буду все шансы проявить своё мастерство и профессионализм. К вашему мнению будут прислушиваться и не исключено, что для кого-то оно станет решающим в принятии важного решения. Постарайтесь направить вашу энергию в мирное русло и использовать продуктивно свои ресурсы.

Дева. Девам следует быть внимательными и проявить осторожность в принятии решений. Ситуация, в которой вы оказались, не простая, взвешивайте каждый свой шаг, иначе рискуете усугубить своё положение. Не исключена вероятность давления свыше, постарайтесь избежать открытого конфликта.

Весы. Для представителей этого знака день будет благоприятным. День хорош для того, чтобы провести его в окружении родных и близких людей. Уделите внимание сплочению коллектива на работе, не лишним будет небольшой корпоратив. Дела будут успешно продвигаться и развиваться благодаря разумному управлению и партнёрской работе. В личной жизни и отношениях также наступит время гармонии и взаимопонимания. Не пренебрегайте вниманием и чувствами близких, ваш успех во многом зависит от их поддержки.

Скорпион. Скорпионов ожидает день благоприятный, хотя и не лишённый опасностей и подводных камней. Не исключены некие трения с начальством, причина которых вам не будет ясна до конца. Опасайтесь давления со стороны и попыток вынудить вас поступать вопреки вашим принципам и желаниям. Лучше не вступать в открытое противостояние, но проявить твёрдость. Разберитесь в скрытых мотивах такого поведения и вам станет ясно как лучше себя вести в этой непростой ситуации.

Стрелец. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий, праздника, веселья. Возможны встречи с друзьями, корпоратив или какая-то незапланированная вечеринка. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

Козерог. Воздержитесь от активных действий. Вмешательство в личные дела окружающих или вторжение в сферу чужих интересов могут обернуться для вас серьёзными неприятностями. Будьте аккуратны в общении как на работе, так и за её пределами. Решение вопросов в этот день будет не в вашу пользу. Проявите благоразумие, держитесь подальше от сомнительных предприятий и авантюрных затей.

Водолей. Водолеям предстоит сложный день борьбы со своими иллюзиями. Вы явно не владеете ситуацией и не видите полной картины происходящего. Ваше положение не столь прочное как вам кажется, а действия, которые вы совершаете, не дают необходимых результатов. Разберитесь в ситуации, признайте, что неспособны сейчас справиться с поставленными задачами, попросите о помощи, прислушайтесь к советам знающих людей. Не спешите действовать, важен сбор информации и правильный анализ ситуации.

Рыбы. Рыбам улыбается удача. Вы полны идей, у вас есть мотивация для движения вперёд, амбиции и цели, действуйте же, не медлите. Занимайтесь тем, что приносит вам удовлетворение, что позволяет развиваться и расти профессионально. Возможно, вы несколько устанете от общения, но не отказывайтесь от новых знакомств, за каждым контактом могут скрываться новые возможности. В целом ваши дела идут на лад, ищите вдохновение в окружающем мире и реализуйте свои мечты и планы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини