xcounter
Calendar Icon

Как помочь себе за 5 минут без медикаментов при вздутии кишечника

Об этой проблеме неудобно говорить в слух. Но от этого количество людей, от нее страдающих, не уменьшается. Кишечные газы могут доставлять неприятности, дискомфорт и негативно влияют на нашу деятельность. Ведь, если человек буквально раздувается от газов в своем кишечнике, он не может думать ни о чем другом, кроме того, как от них освободиться. А если мы при этом находимся в общественном месте? Медики подсказали, как решить проблему вздутия кишечника, передает FaceNews.ua.

Задолго до того, как возникли всевозможные продукты химии, препараты для снятия газообразования, наши предки справлялись с проблемой газов при помощи простых и доступных предметов.

Читайте также: Медики назвали неизвестные свойства бананов

Вам потребуется простая деревянная ложка. Черенком ложки можно воздействовать на конкретные телесные места, в первую очередь на руках, для того чтобы снять так называемые газовые атаки.

Первая точка воздействия для блокировки кишечного газа расположена на внутренней поверхности руки, на границе между третьим и четвертым пальцем. Проекция этой точки находится на тыльной стороне ладони. Воздействие черенком ложки на одну из указанных точек человек купирует повышенное газоотделение в тонком и толстом кишечнике.

Читайте также: Медики сообщили о полезных свойствах горчицы
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини