xcounter
Calendar Icon

Главу сектора противодействия наркопреступности в Житомирской области будут судить за сбыт наркотиков

Начальника сектора противодействия наркопреступности в Житомирской области будут судить за сбыт наркотиков, передает FaceNews.ua.

"Начальник одного из межрайонных секторов Управления противодействия наркопреступности ГУ Нацполиции в Житомирской области в течение сентября-октября 2019 года незаконно хранил с целью сбыта и сбывал наркотические средства и психотропные вещества. В ходе проведенных следственных (розыскных) действий правоохранителями задокументировано сбыт двух пакетов маковой соломы общим весом 107 г и метадона весом 0,116 г", - сообщают в прокуратуре Житомирской области.

Кроме этого, во время задержания у работника полиции изъяли 7 пакетов с метадоном общим весом 0,68 г и один пакет с амфетамином массой 0,35 г.

Читайте также: Полиция освободила похищенного в Киеве бизнесмена (фото)

Согласно сообщению, прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении руководителя подразделения полиции по факту незаконного приобретения, хранения с целью сбыта, а также повторного сбыта особо опасных наркотиков и психотропных веществ. Обвинение предъявлено по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В России пять лет держали в рабстве гражданина Украины
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини