xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 24 июля: Рыб ждет успех, а Козерогов ожидают сложности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день, полный сложностей и противоречий.

Овен. День для вас будет благоприятным, но для того, чтобы добиться успеха придётся попотеть. Вероятно, вы слишком требовательны к окружающим, коллегам и подчинённым, попробуйте ослабить давление, эта стратегия может оказаться более результативной. К решению насущных проблем вам сейчас нужно приложить максимум усилий, иначе рискуете надолго в них увязнуть. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и не провоцировать их.

Телец. Для тельцов время будет идти медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Для близнецов события будут складываться не столь удачно. Возможны финансовые потери, непредвиденные траты, срывы планов. В отношениях есть риск назревания серьёзной кризисной ситуации, поэтому не стоит закрывать глаза на происходящее и отмахиваться от личных проблем, мотивируя это занятостью на работе. Обратите внимание на своё здоровье.

Рак. Для вас день будет весьма неоднозначным. Вы вряд ли можете повлиять на события дня, постарайтесь занять позицию стороннего наблюдателя, она сейчас для вас наиболее выигрышная. Постарайтесь не участвовать в конфликтах, авантюрах и сомнительных предприятиях, велик риск ошибок, проигрышей даже в заведомо успешном деле. Проблемы, которые накапливались уже давно, напомнят о себе с новой силой, закрыть на них глаза не получиться, день хорош для того, чтобы обдумать пути их решения.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Ваши творческие способности потребуют своего выхода и реализации, прекрасный день для приобщения к прекрасному, искусству, музыке. Не исключено общение с представителями творческих профессий. Рабочие моменты возможно потребуют привлечения помощи человека, разбирающегося в административном праве, впрочем, возможные небольшие проблемы решатся довольно быстро. В личной жизни день обещает спокойствие и гармоничные отношения с близкими людьми. Хороший день для небольшого семейного праздника или романтического ужина для двоих.

Дева. Для дев благоприятное время. Не упустите возможность подкопить денег, собрать свой, пусть и не большой, капитал. Не разбрасывайтесь мелкими суммами и осторожно подходите к выбору подарков. Может оказаться, что дорогие безделушки никому не нужны и лучше бы потратить деньги на более практичные вещи.

Весы. Одно можно сказать точно: скучным для вас день точно не будет. Сюрпризы будут ожидать весов буквально на каждом шагу, правда не всегда такие, которые хотелось бы получить. Чьему-то терпению явно придёт конец, а вместе с этим и конец ситуации, которую всё никак не удавалось решить миром. Возможно, теперь у вас появится шанс начать всё заново, с чистого листа.

Скорпион. Скорпионам день сулит получение прибыли или других материальных выгод. Удачный день для разного рода вложений и инвестиций. На быстрые результаты рассчитывать не стоит, но в перспективе они будут выгодны. Сейчас у вас есть хорошие шансы улучшить своё материальное положение, но работаете вы на перспективу. День хорош также для продвижения различного рода проектов, работы связанной, с материальными ценностями, бумагами, недвижимостью.

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. Представителей этого знака ожидает день, полный сложностей и противоречий. Удача явно не на вашей стороне, ход событий вы не контролируете и в делах, скорее всего не преуспеете. Для вас это день, который нужно просто переждать, по возможности не приумножая проблемы, не ввязываясь в конфликты и споры. Не пытайтесь выступить посредником между двумя сторонами, может оказаться, что в результате обе стороны в неудачах будут обвинять вас.

Водолей. Для водолеев день будет радостный, благоприятный, хотя и очень остро может встать проблема выбора. Выбирать трудно всегда, особенно из двух равноценных вариантов. Прислушайтесь к своей интуиции, к своему чутью, что оно вам подсказывает? Логика и разум не помогут, полагайтесь на свои ощущения и не сомневайтесь в правильности своих действий, тогда и выбор будет верный.

Рыбы. Рыбам день сулит удачу и успех, особенно в деловой сфере. Возможны новые знакомства, которые откроют вам возможности для продвижения своих профессиональных услуг. Не забывайте и об отдыхе, постарайтесь выбраться на природу или хотя бы прогуляться по городу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини