xcounter
Calendar Icon

Полтавский захватчик отпустил полицейского

23.07.2020 16:36 (Оновлено 23.07.2020 в 16:36)

Захватчик Роман Скрипник отпустил полицейского и сейчас скрывается. Он прячется в лесу Решетиловского района. Об этом сообщает пресс-служба полиции Полтавской области в своем Facebook, передает FaceNews.ua.

"Злоумышленник посреди дороги покинул авто и скрылся в лесопосадке. Сейчас продолжается спецоперация по задержанию опасного вооруженного преступника. Заложник освобожден. Он невредим", - указано в сообщении.

Отметим, "Суспильне" писало, что по состоянию на 15:00 правоохранители проверяли все машины, которые ехали по дороге из Больших Сорочинцев до Миргорода. У всех путешественников проверяли документы, просили открывать багажники автомобилей.

Читайте также: Полтавский "угонщик" назвал главное требование

Представитель Министерства внутренних дел Артем Шевченко проинформировал, что операция по обезвреживанию захватчика продолжается.

"Продолжается операция, целью которой является обезвреживание злоумышленника. Злоумышленник является неоднократно судимым за кражи и другие преступления, связанные с наркотиками. Но для того, чтобы окончательно снять все риски повреждения других лиц, операция продолжается... Информации о вреде здоровью заложника нет", - сказал он.

Спикер также заверил, что пока нет существенной угрозы жизни граждан.

Напомним, ЧП в Полтаве: мужчине дали автомобиль, в заложниках - полковник полиции
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини