xcounter
Calendar Icon

В Слуге народа решили сменить лозунг

На местных выборах партия Слуга народа заменит лозунг "Сделаем их вместе", передает FaceNews.ua.

С этим лозунгом Владимир Зеленский стал президентом и провел свое монобольшинство в Верховную Раду.

"Нет, точно нет (не "сделаем их вместе" - ред.). Есть несколько смыслов, которые мы будем использовать, например, "решим это вместе" - то есть увеличение доступа к принятию решений, народовластие", - заявил председатель партии Александр Корниенко в интервью Украинской правде.

По его словам, сейчас депутаты прорабатывают законы из пакета о народовластии - закон о референдуме сейчас на втором чтении. Кроме того, есть пакет о местных инициативах, чтобы дать возможность проговаривать людям решения советов предварительно. Есть об отзыве депутата по народной инициативе.

Корниенко добавил, что "точно будет какой-то лозунг, связанный с конкретными результатами", которых достигла Слуга народа, но форму этих месседжей еще обсуждают.

В то же время местная кампания будет проходить на двух уровнях - на национальном и местном. В каждом городе будет "своя отдельная история", мол, "кто-то будет против действующего мэра бороться, кто-то будет против системы, кто-то будет за что-то, кто-то будет новый, кто-то старый".

Депутат рассказал, что сейчас он является руководителем кампании по всей стране, а по Киеву - он политический куратор. Их штаб выглядит как "центральный орган, как министерство" - то есть "министерство создает политику, а областные штабы на местах что-то реализуют".

Читайте также: Нардеп от "Слуги народа" Гетманцев заразился коронавирусом
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини