xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 30 июля: Близнецов ожидает прибыль, а Водолеев ждет день перемен

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого будут трудные моменты.

Овен. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

Телец. Вас ожидает хороший стабильный день. Никаких чудес не предвидится и все ваши сегодняшние заслуги будут результатом упорного и кропотливого труда. В центре вашего внимания в этот день – повседневные заботы и хлопоты, связанные с приумножением материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Для близнецов день благоприятный. Хорошее время для того, чтобы заняться финансами. Можете ожидать прибыли, появления нового источника дохода или неожиданных подарков.

Рак. Не откладывайте дела в долгий ящик, действуйте быстро. От вашей решительности зависит удастся ли вам реализовать задуманное. Для решения вопросов личной жизни весьма удачное время, но возможно вам придётся передать инициативу принятия решения в руки партнёра.

Лев. Для львов день пройдёт в атмосфере покоя и умиротворения. Воспользуйтесь представившейся возможностью хорошо отдохнуть. Отложите заботы и дела и просто наслаждайтесь жизнью.

Дева. Для дев день благоприятный, наполненный радостными событиями. Ваш душевный покой может быть нарушен только светлыми переживаниями. День обещает быть успешным как в работе, так и в личной жизни. Вполне вероятны подарки, неожиданные поощрения от начальства, приятные сюрпризы. В целом хорошее время для любых дел и начинаний.

Весы. День принесёт вам много приятных мгновений. Возможны встречи с друзьями, небольшое застолье, разговор по душам с интересным собеседником или новое знакомство. В любом случае вам придётся много общаться, не избегайте этого. Вы можете получить дельный совет из неожиданного источника.

Скорпион. Скорпионов ожидает общение с не самой приятной особой. Возможно, вас попытаются ввести в заблуждение и вынудить действовать в чужих интересах. Будьте бдительны, не позволяйте манипулировать собой.

Стрелец. Трудные моменты бывают у всех, постарайтесь не зависать на долго в таком состоянии. Осмотритесь вокруг, близкие люди помогут вам найти выход из кризиса.

Козерог. Козерогам следует быть на стороже. Вполне вероятно, что вы можете оказаться жертвой чьей-то алчности и неуёмных аппетитов. Остерегайтесь как чрезмерной расточительности, так и жадности. Ваша размеренная комфортная жизнь под угрозой. Возможны различного рода махинации с деньгами и недвижимостью, финансовые ошибки и вынужденные траты.

Водолей. Водолеев ждёт день перемен. Возможно, события, которые вы долго откладывали вас наконец-то догонят. Вы уже не можете влиять на ход вещей, поэтому лучше всего примите то, что происходит, как должное и единственно правильное. Поездки и встречи будут благоприятны, как и смена места жительства, работы или рода занятий.

Рыбы. Вы будете отличаться непостоянством и изменчивостью настроения. Запаситесь терпением, так как конфликты, ссоры и недоразумения могут вспыхивать буквально на пустом месте. Не ведитесь на провокации и по возможности ограничьте своё передвижение, поездки вам противопоказаны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини