xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 31 июля: Рыбам стоит избегать конфликтов, а Весам нужен отдых

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день предстоит сложный.

Овен. День не обещает вам больших побед и свершений, но вполне возможно, что вам также удастся избежать неприятностей. Постарайтесь проявить благоразумие и аккуратность, следите за своими разговорами, ваши неосторожные слова могут истолковать превратно и использовать против вас.

Телец. День для вас благоприятный, хотя не обойдётся без некоторого напряжения и спешки. Постарайтесь проявить дипломатичность в решении споров, не настаивайте на своей правоте и не требуйте неукоснительного выполнения ваших распоряжений любой ценой. От ошибок никто не застрахован, если ваши требования разумны их будут выполнять, если нет, то признайте их несостоятельность и выслушайте встречные предложения.

Близнецы. Близнецам предстоит день суматошный. Возможна “беготня” по различным инстанциям в попытках решить неожиданно вырисовавшиеся проблемы и вопросы. Это не добавит вам радости, хотя и безуспешными ваши действия не будут.

Рак. Ваш эгоизм и сосредоточенность исключительно на материальной стороне жизни не пойдут вам на пользу. Стремление из любой ситуации извлечь свою выгоду скорее всего приведёт к тому, что от вас начнут отворачиваться те, кто раньше был к вам расположен. Есть риск так потерять многих друзей.

Лев. У львов ожидается внутренний разлад, потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Дева. Девам стоит быть осторожными с выбором занятий. Вероятно, сейчас у вас не хватает сил на новые дела и свершения, хотя планы вы строите грандиозные и этот диссонанс вас расстраивает. Прислушайтесь к себе, так ли вы на самом деле хотите того, к чему стремитесь. Возможно, вы тратите свои силы вовсе не на то дело либо растрачиваетесь по пустякам. Прекрасный день для ревизии своих желаний и возможностей. Может оказаться, что вы идёте не в том направлении или используете не те инструменты для дела.

Весы. Весам нужен отдых. Вероятно вы берёте на себя слишком много обязательств. Большие нагрузки могут серьёзно сказаться на вашем физическом состоянии. Впрочем, есть и хорошая новость - ваши труды не пропадут даром и могут обернуться немалой выгодой.

Скорпион. Весьма благоприятный день для представителей этого знака. Вас возможно посетят воспоминания о доме, родителях, детстве. Однако, нотки грусти и ностальгии не смогу испортить день. Он будет наполнен радостными и порой неожиданными событиям.

Стрелец. Следует проявить трудолюбие и активность. Дела потребуют от вас многих сил, не исключено, что кто-то будет пытаться вам помешать. Впрочем, вы сможете преодолеть все препятствия.

Козерог. Козерогам лучше повременить с делами и уделить внимание своему здоровью. Не кажется ли вам, что вы слишком переживаете о вещах, на которые не можете влиять и которые напрямую вас не касаются. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вам приятно делать, что приносит удовольствие. Хороший день для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью в решении своих проблем, не откладывайте этот шаг.

Водолей. Для водолеев день неблагоприятный. Злоупотребление своим положением, эгоизм могут стать причиной серьёзных проблем как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Не пытайтесь повысить свою самооценку за счёт других.

Рыбы. День вам предстоит сложный. Велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, не позволяйте втянуть себя в выяснение отношений. Неподходящий день для начала новых дел, лучше отдохнуть и побаловать себя приятными вещами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини