xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 3 августа: Тельцов ждет разочарование, а Весы найдут выход из сложной ситуации

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Телец. Тельцов постигнет разочарование. Возможно, ваши добрые чувства и намерения будут неправильно поняты или не приняты. Ситуация неприятная, но ещё раз напомнит вам о том, что не следует причинять добро, если вас об этом не просят.

Близнецы. Близнецов ожидают некоторые задержки на пути достижения целей. Несогласованность действий может привести к проблемам на работе и разногласиям в семье. Проявите предусмотрительность и благоразумие, хорошо взвешивайте каждый свой шаг.

Рак. Для вас день благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Лев. Для львов день благоприятный. Самое время рассчитаться с долгами и если задолжали вам, то без стеснения напомните должникам об этом. В делах ваш результат будет равен усилиям, которые вы приложили для успеха. Хороший день для решения спорных вопросов, однако, следует действовать исключительно законным путём, избегая махинаций и подтасовок фактов.

Дева. День не самый удачный для деловой активности, ведения переговоров, заключения договорённостей. Вы рискуете попасть под влияние сильных и амбициозных людей, однако такие отношения рискуют для вас обернуться большими неприятностями. Будьте внимательны к окружающим, новым знакомым, деловым партнёрам, даже предложения, поступающие от родных и близких, не стоит принимать. Проверяйте информацию и внимательно наблюдайте за ситуацией, разворачивающейся вокруг вас.

Весы. Судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Скорпион. Скорпионам придётся поработать над отношениями. Не игнорируйте тревожные сигналы, ваше бездействие может привести к ссорам и непониманию с близким человеком. Проявите заботу и внимание, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет по достоинству оценено и поможет наладить отношения.

Стрелец. Для вас день будет спокойным, но не особо результативным. Возможен застой в работе, ситуация не сдвинется с места, пока вы сами не начнёте действовать, не дожидаясь инструкций и приказов. Не торопитесь, действовать – не значит срываться с места и бежать, не разбирая дороги. Попробуйте включить логику и оценить ситуацию, в которой вы оказались и так же трезво и расчётливо искать пути выхода из неё.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Дела идут на лад, проблемы постепенно решаются, при чём без особых усилий с вашей стороны. Мотивация, идеи и жажда деятельности будут сопровождать вас повсюду. Вкус к жизни обострится и потянет на грандиозные свершения, для каждого свои. Хорошее время для активной работы, творчества, завязывания новых отношений. Старые также обретут вторую жизнь и засияют яркими красками, и во многом их продолжение будет зависеть от вашего желания.

Водолей. Вам стоит быть осторожными в принятии решений. Посвятите день работе и постарайтесь не принимать скоропалительных решений.

Рыбы. Будьте осторожны, неосторожное слово или действие может привести к крупной ссоре. Впрочем, если вы хотите выяснить отношения и расставить все точки над i, то для этого как раз подходящее время. Возможно, вы неправильно интерпретируете какую-то ситуацию или кто-то намеренно вводит вас в заблуждение. Во всех делах руководствуйтесь здравым смыслом и своими интересами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини