В смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам (фото)
04.08.2020 18:15
Возле города Мена в Черниговской области автомобиль Geely врезался в дерево, два человека погибли. Об этом сообщает пресс-служба полиции области, передает FaceNews.ua.
Водитель потерял управление, и машина врезалась в дерево. Удар был настолько сильным, что машина развалилась на части - погибли водитель и пассажир.
"Сообщение о ДТП возле города Мена поступило в полицию ночью, около 02:30. На место происшествия прибыла группа реагирования патрульной полиции и следователи", - сказано в сообщении.


Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели нескольких человек. Досудебное расследование продолжается.
Читайте также: Изнасилование ребенка подростками: в Сумах местные жители перекрыли железную дорогу (фото)


Скандали з ТЦК та «мовчання» влади: чому Зеленський поїхав на Кіпр
Трамп готує «свого» голову ФРС: чи впаде долар і до чого тут штучний інтелект
Статки на мільйон доларів: таємне життя нового очільника СБУ Харківщини Дениса Лутія
Розкішне життя на «ухилянтах»: у родини ексначальника Овідіопольського ТЦК знайшли майно на 50 мільйонів
Схему на 3500 фейкових ФОПів викрито: як БЕБ змінює підхід до детінізації економіки
Паливна криза, контратаки ЗСУ та приниження Герасимова: підсумки 1520-го дня війни
Ну вот и все. Банк Путина для войны ВТБ на грани краха
ЧЕКАЛКИН: Зеленському ПІДСАДИЛИ агентів Росії. Є цікаве ФОТО. Вирішальна ЗУСТРІЧ. Він хотів 100 МЛРД










