xcounter
Calendar Icon

Михаил Ефремов отказался в суде признать вину в смертельном ДТП

05.08.2020 13:10

Михаил Ефремов не признал в суде свою вину в смертельной аварии, сославшись на то, что ничего не помнит. Суд отказался признать потерпевшей гражданскую жену погибшего в этом ДТП с участием актера.Актер Михаил Ефремов, представший перед судом по обвинению в ДТП со смертельным исходом, отказался признать свою вину. "Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать вину, когда ничего не помню?", - приводит его слова РИА "Новости" в среду, 5 августа, в первый день рассмотрения уголовного дела в Пресненском суде Москвы.

При этом адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что у защиты имеется достоверная информация о том, что сторона потерпевших намерена привлечь к делу подготовленных свидетелей и тем самым фальсифицировать доказательства, передает "Интерфакс". Ранее Пашаев заявлял, что защите неизвестно, управлял ли артист автомобилем во время столкновения.

Суд отклонил ходатайство гражданской жены Захарова

В начале заседания суд не признал потерпевшей гражданскую жену погибшего Сергея Захарова, отклонив ее ходатайство.

Вскоре после аварии, которая произошла в центре Москвы 8 июня, Михаил Ефремов признал свою вину, однако впоследствии отказался от признания. Его адвокат заявил, что именно он убедил актера пойти на этот шаг, в то время как сам Ефремов готов понести наказание и отправиться в места лишения свободы.

Михаила Ефремова обвиняют в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения и повлекшем по неосторожности смерть человека. Актеру грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини