xcounter
Calendar Icon

День рождения Кузьмы Скрябина: Константин Стогний поделился трогательным воспоминанием

17.08.2020 13:00 (Оновлено 17.08.2020 в 13:03)

Сегодня, 17 августа, легендарному украинскому артисту Кузьме Скрябину исполнился бы 52 года. К сожалению, музыканта нет с нами уже пять лет, но в этот день, многие, кто его знал, публикуют трогательные посты в соцсетях в память о Кузьме, передает FaceNews.ua.

Так, ведущий программы «Надзвичайні новини» Константин Стогний поделился воспоминанием, связанным с великим артистом.

"Да... Народ быстро забывает тех, кто горел ради него. Но я помню!.....Президенты в стране меняются, а Твоя Правда остается...", - написал он в Фейсбук, запостив слова известной песни Кузьмы Скрябина "Лист до президентів України".

"Как-то на съемочной площадке я решил выставиться за свой день рождения, Кузьма с дерзким видом выстрелил моим шампанским и изрек:"Спека неможлива! То хоч вип"ємо за моє здоров"я!" Я оторопел и, учитывая молодцовский максимализм, готов был ринуться в драку с наглецом. Но оказалось, что мы с Кузьмой родились с разницей в несколько часов!))) правда, я 16 августа, а он 17. В один год. С того момента он меня начал звать "Старий"....- вспоминает Константин Стогний.

"Очень противоречивая натура, скажу я вам. А история с этим его стихом!!! Расскажу ее вам позже. А пока что просто прочтите и подумайте. А ты, Старичек, прости если что не так. И с Днем Рождения!Пусть там на небесах, Тебя покинут душевные поиски и терзания... Не хватает Тебя, Твоего задора. Открываю шампанское за твою светлую память! Как в тот раз, на съемочной площадке...." - написал Константин Стогний.

Напомним, 2 февраля 2015 года за рулем своего внедорожника Toyota Sequoia Андрей Кузьменко возвращался из Кривого Рога, где накануне состоялся концерт группы. На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Лозоватка) его авто столкнулось с молоковозом. От полученных травм артист погиб на месте. Виновных в аварии так и не нашли, а дело закрыли.

Смотрите также: Умер 21-летний сын Виктора Павлика (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини