xcounter
Calendar Icon

Во Львовской области столкнулись автобус и легковушка, есть погибший и травмированные

Во Львовской области из-за столкновения автобуса и легковушки погиб один человек, еще трое травмировались, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области, событие произошло 17 августа, в 7:50 на автодороге "Киев-Чоп", в селе Нагорное Сколевского района. Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Renault Scenic - 63-летний житель Тернопольской области, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом "Эталон".

Читайте также: В Винницкой области женщина посадила свою дочь на цепь с ошейником

"За рулем автобуса сообщением "Стрый-Маткив" находился 34-летний житель города Сколе. От полученных травм в результате ДТП погибла 59-летняя пассажирка легковушки, жительница Тернопольской области. Водитель Renault и двух его пассажиров - женщину и мужчину, доставили в больницу их диагнозы уточняются. В автобусе находилось 22 пассажира - никто из них не пострадал", - сообщили в Нацполиции.

По факту следователи отдела расследований преступлений в сфере транспорта полиции Львовской области открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.

Читайте также: В Одессе парни жестоко избили девушку
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини