xcounter
Calendar Icon

На Харьковщине легковушка столкнулась с грузовиком, среди травмированных пятеро детей (фото)

На Харьковщине легковушка столкнулась с грузовиком

В Балаклейском районе в ДТП с участием легковушки и грузовика травмированы семь человек, пятеро из них — дети, передает FaceNews.ua.

Читайте также: В результате ДТП во Львовской области один человек погиб и еще четверо травмированы

“Авария произошла 22 августа около 15:10 на автодороге ”Шевченково — Балаклея — Первомайск-Кегичевка" вблизи села Яковенково Балаклейского района... Водитель автомобиля “Москвич” двигался со стороны села Волохов Яр Чугуевского района в направлении города Балаклея. При выполнении обгона грузовика, который двигался впереди него в попутном направлении, водитель легковушки не справился с управлением и допустил наезд на грузовой автомобиль “TATA”, который в это время стоял на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией“, — говорится в сообщении ГУНП в Харьковской области.

Отмечается, что в результате ДТП в Балаклейскую центральную районную больницу с телесными повреждениями были доставлены 7 пассажиров автомобиля “Москвич”. Среди пострадавших — 37-летний мужчина, 34-летняя женщина и 5 детей — 5-летняя девочка и четверо мальчиков в возрасте от 9 до 12 лет. После оказания медицинской помощи пострадавших в удовлетворительном состоянии отпустили домой.

“Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Балаклейского отдела полиции. Выясняются все обстоятельства аварии”, — сообщили в полиции.

Читайте также: В ДТП на Полтавщине погибли три человека, из них двое детей
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини