xcounter
Calendar Icon

Наезд на женщину с ребенком во дворе в Киеве: водителя мусоровоза взяли под стражу

Суд в Киеве взял под стражу водителя мусоровоза по ДТП, которое произошло в одном из дворов в столице и в результате которого погибла 46-летняя женщина, а 2-летнего мальчика госпитализировали в больницу, передает FaceNews.ua.

Смотрите также: Одесситу, который убил хулигана, государство заплатит более двух миллионов гривен (видео)
"Водителю сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без определения альтернативной меры пресечения в виде залога", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Расследование пока продолжается.

ДТП произошло 22 августа 2020 года на ул. Флоренции в Днепровском районе столицы. По данным следствия, подозреваемый, управляя в состоянии алкогольного опьянения грузовым автомобилем, а именно мусоровозом, двигался задним ходом по дворовой территории жилого дома и наехал на женщину с ребенком. В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений погибла на месте, а мальчика госпитализировали.

Читайте также: В Кривом Роге в карьере нашли тело пропавшей 19-летней девушки
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини