xcounter
Calendar Icon

В Николаеве мужчина умер во время задержания полицией

В Николаеве полицейские задержали хулиганившего мужчину и надели на него ручники. После этого задержанному стало плохо, и он скончался, передает FaceNews.ua.

Как сообщило региональное управление Нацполиции, инцидент произошел 3 сентября. В полицию сообщили, что на улице 1-ой Ингульской в Центральном районе Николаева неизвестный ведет себя неадекватно – совершает хулиганские действия, бросается в прохожих кирпичами.

Читайте также: Пьяный сотрудник СБУ устроил стрельбу в развлекательном заведении (фото)

На место происшествия были направлены наряды, первым прибыл наряд полиции охраны. Мужчина начал сопротивляться, и чтобы успокоить хулигана, ему надели наручники.

Мужчине стало плохо, из-за чего работники полиции охраны сняли наручники и начали оказывать помощь и вызвали скорую. Однако, к сожалению, медики, прибывшие на место происшествия, лишь зафиксировали смерть 29-летнего мужчины, – говорится в сообщении.

В полиции заверили, что действиям сотрудников будет дана правовая оценка.

Тело мужчины будет направлено на проведение экспертизы, которая установит, находился ли умерший под действием каких-либо препаратов, и что стало причиной смерти. В случае выявления неправомерных действий, расследование будет проводить Государственное бюро расследований.

Читайте также: В Николаевской области на взятке задержали полицейского
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини