В Одессе произошел пожар на территории завода (фото)
В Одессе произошел пожар на территории завода по производству полуфабрикатов Левада. На место выезжали 13 единиц пожарной техники и 40 спасателей, сообщает ГСЧС во вторник, 15 сентября.
Информация о пожаре по ул. Средняя, 36 в Малиновском районе города поступила спасателям в 22:34 понедельника. По прибытию на место вызова спасатели установили возгорание в помещении кабинета финансового директора предприятия на втором этаже двухэтажного административно-производственного здания.
Пожарные локализовали огонь в 23:06 и ликвидировали пожар в 23:13 на общей площади 30 кв. м. В результате пожара огнем уничтожена отделка потолка, повреждены перекрытия, кровля, имущество и оргтехника в кабинете.
Предполагаемая причина пожара – занесение источника возгорания извне неустановленным лицом. Погибших и пострадавших нет. Ущерб устанавливается.


Смотрите также: Под Киевом вспыхнул сильный пожар возле АЗС (видео)


Схему на 3500 фейкових ФОПів викрито: як БЕБ змінює підхід до детінізації економіки
Паливна криза, контратаки ЗСУ та приниження Герасимова: підсумки 1520-го дня війни
Ну вот и все. Банк Путина для войны ВТБ на грани краха
ЧЕКАЛКИН: Зеленському ПІДСАДИЛИ агентів Росії. Є цікаве ФОТО. Вирішальна ЗУСТРІЧ. Він хотів 100 МЛРД
Обвал видобутку нафти в РФ та провал переговорів США з Іраном: підсумки 1519-го дня війни
Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів









