xcounter
Calendar Icon

Лидер популярной группы "ТИК" решил стать политиком

Лидер украинской группы "ТИК" Виктор Бронюк собрался в политику и будет баллотироваться на предстоящих выборах в мэрию города Винница, передает FaceNews.ua. Как сообщает музыкант, он собирается стать депутатом в Винницком горсовете.

Как сообщает "Партия Винничан", от которой будет баллотироваться Виктор Бронюк, музыкант пойдет на выборы первым номером в списке.

"Иду ли я в мэры Винницы? Минимум дважды меня, как кандидата на пост Винницкого городского головы ставили в разные социологические срезы, чтобы проверить политические настроения винничан. При этом, что я ни разу не заявлял о своих планах, или амбиции идти в мэры. Моя цель была другая – создать новую, свободную политическую площадку для жителей нашей области, и помочь винничанам пройти в местные рады", - написал Бронюк на своей странице в Facebook.

Он отметил, что "Партия Винничан" не ограничивается только городом и их интересует успех всей области, каждого села, городка и района.

"Поэтому мы приняли решение выдвигать своего кандидата на пост главы областного исполкома. Вскоре мы определим самого достойного кандидата, и будем выдвигать его на руководителя Винницкой области", - добавил Бронюк.

Виктор Бронюк – украинский музыкант, лидер группы "ТИК". Родился 24 марта 1979 года в Винницкой области. У него два образования – педагогическое училище и исторический факультет. В 2005 году Бронюк создал группу "ТИК" (Трезвость и Культура). Самую большую популярность группе принесла песня "Олені".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини