В Черновицкой области мужчина сгорел в машине
28.09.2020 16:20
В поселке Селятино Черновицкой области тело мужчины нашли в сгоревшем авто, причины его смерти выясняет судебно-медицинская экспертиза, передает FaceNews.ua.
Смотрите также: Под Киевом пьяный водитель протаранил автомобиль с ребенком, маршрутный автобус и врезался в забор (видео)
“В результате возгорания автомобиля в селе Селятино погиб 30-летний буковинец. Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия”, — говорится в сообщении пресс-службы полиции Черновицкой области.
Правоохранители установили, что в результате наезда на ограждение произошло возгорание автомобиля Mitsubishi. После локализации пожара полицейские обнаружили в автомобиле обгоревшее тело 30-летнего местного жителя.
“Для установления причины смерти полицейские направили тело умершего на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК. Продолжается досудебное расследование”, — говорится в сообщении.
Читайте также: СБУ предотвратила убийство столичного бизнесмена (фото)


Французький танк "Капін": нова відповідь на загрозу FPV-дронів?
Американці відчувають себе роз'єднаними та розчарованими, але готові до реформ
Мобілізаційна реформа на порозі: Україна готується до змін у ТЦК після сплеску критики
Чому Лукашенко летів до Китаю: Безсмертний розкрив справжні мотиви та роль Білорусі
Китай формує найбільше місто світу: як амбітний проєкт трансформує глобальну економіку
Бензиновий колапс у Росії: черги, конфлікти та критика влади у 2026 році
Чому «Так» може коштувати вам 1,2 трильйона доларів: Як уникнути провалу через погану комунікацію
Замах на українського олігарха в Монако: СБУ, кол-центри та міжнародні розслідування














